Авторизация


Или войти через Вконтакте

De-formers

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка De-formers
  • Дата выхода: 21 апр. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Ready At Dawn
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
6 071

Описание игры
De-formers
Многопользовательский экшен De-formers позволит пользователю стать неким шарообразным существом и принять участие в сражениях на арене. Вся суть игры состоит в столкновении противников с глубокого обрыва. Чем больше сможет одолеть врагов пользователь, тем сильнее станет сам.

Геймплей рассчитан на мультиплеерный режим. Команды игроков могут быть в любом соотношении. Сражаться можно 4х4 или 1х7. Использование специальных умений позволит легко справиться с различными трудностями, возникающими на пути. Чем больше противников сброшено в обрыв, тем большие размеры становятся у персонажа геймера. Это делает его привлекательной мишенью для остальных противников.

Хоть сама игра выполнена в комическом оформлении, здесь довольно реалистично реализована физическая модель. Яркая, красочная графическая составляющая добавляет игре особую «изюминку». Драйвовая, задорная музыка сопровождает весь игровой процесс, гармонично дополняя его. Управление здесь довольно простое и интуитивно понятное. Уже через минуту пользователь начинает управлять своим персонажем не ища расположение клавиш на клавитуре.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

De-formers De-formers De-formers De-formers

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх