Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Freaky Awesome

Freaky Awesome

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Freaky Awesome
Показать все метки
8 447

Описание игры
Freaky Awesome
Ох, и не стоило протагонисту Freaky Awesome отправляться на фабрику токсичных веществ. Уже спустя 5 минут он наткнулся на зелёную жижу, вызвавшую необратимые метаморфозы. С другой стороны, надо же найти сбежавшего пса. Игра представляет собой rogue-lite с элементами шутера и экшена, где пользователю предстоит сражаться с разномастными мутантами, перенимая их способности. Визуальный ряд исполнен в пиксель арт стилистике, с удобным интерфейсом, стилизованным под ретро.

После каждого поединка от летающего, ползучего или перекатывающегося неприятеля остаётся небольшая порция химикатов. Взаимодействуя с ней, герой пополняет здоровье, но вешает на себя триггер: спустя неопределённое время он мутирует, и к изменениям геймплея и механики придётся приспосабливаться на ходу. Каждый уровень представлен набором случайно сгенерированных помещений, в одном из которых притаился босс. После победы можно продолжать, и каждое успешное прохождение позволяет продвигаться всё дальше по сюжету, открывая новые умения и навыки. Например, можно использовать голову парня как метательное ядро, или заставить его откладывать яйца, из которых вылупятся его уменьшенные копии. Необычный, смешной и слегка безумный, проект буквально заставляет играть снова и снова, раскрывая всё больше интересных фишек.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome
Показать все скриншоты

Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
Core 2 Duo
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
Discreet video card
Место на диске:
300 МБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Александр
    +6
    Александр
    28 сентября 2019 00:41
    Интересная бродилка с хорошим геймпадом и звуком)графика мультяшная веселая - по мне так лучше серьезных хмурых лиц в подобных жанрах)Монстр прорисован отлично - игра прикольная)
Добавить в Закладки
На вверх