Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Avengers Project

The Avengers Project

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Avengers Project
  • Год:
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Square Enix
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
25 443

Описание игры
The Avengers Project
Игра The Avengers Project является приключенческим экшеном от третьего лица, повествующего о Мстителях из легендарной вселенной Marvel. Эпическое приключение здесь сочетается с кинематографическим рассказом. Пользователю предстоит, управляя главным героем, спасти человечество от нависшей угрозы. Игрок может попробовать свои силы в одном эпизоде пройти несколькими персонажами.

Мстителей решили дискредитировать и подорвать к ним доверие, поэтому геймеру нужно будет действовать не только быстро, но и осторожно. После усыпления бдительности человечества, был подготовлен теракт, в результате которого должны были погибнуть простые люди и Мстители.

Множество хорошо проработанных и красочных локаций ожидает пользователя в этой игре. Каждая из них по своему интерактивна. Кроме основных квестов, сюжетная линия предусматривает ряд дополнительных заданий, которые будут открываться перед геймером в каждой новой локации. Игроку предстоит прятаться в укрытиях, бросаться предметами и выполнять ряд других действий, чтобы достичь своей цели. Интересный сюжет может надолго увлечь пользователя в основной кампании, но здесь имеются и дополнения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Avengers Project The Avengers Project The Avengers Project The Avengers Project

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Меня зовут фëдор
    -5
    Меня зовут фëдор
    22 апреля 2021 23:28
    Здраствуйте дорогие разработчики можно побыстрее взломать игру The Avengers Project что бы в неë поиграть и что бы она весила гб 11 хотябы

    The Avengers Project я очень прошу по скорее эту игру взломать
Добавить в Закладки
На вверх