Авторизация


Или войти через Вконтакте

Scalebound

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Scalebound
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Microsoft
  • Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Показать все метки
26 400

Описание игры
Scalebound
Игра Scalebound представляет собой экшен-РПГ, в котором пользователю предстоит исследовать сказочный мир Драконика. Главной задачей геймера станет поиск потенциальной угрозы для драконов или человечества. В одиночку путешествовать будет скучно и неинтересно, поэтому главный герой Дрю объединяет свои усилия с прекрасным и опасным драконом Турбаном.

Сражаться игрок сможет при помощи двуручного меча или лука. При помощи своего друга, пользователь легко сможет победить даже самых опасных и огромных чудищ, населяющих этот фэнтезийный мир. Если друзья не справятся с надвигающейся опасностью, весь мир будет попросту разрушен. Не стоит мешкать и размениваться на пустяки, когда перед пользователем имеется такая благородная и почетная миссия.

Игра предлагает возможность прохождения геймплея в одиночной компании, но игрок может объединится с несколькими геймерами и пройти миссию в кооперативном режиме, рассчитанном на 4-х игроков. Прекрасная графическая составляющая и звуковое сопровождение позволят геймеру получить максимум удовольствия от игрового процесса.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Scalebound Scalebound Scalebound Scalebound

Трейлер / Геймплей:


Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. josyajos
    +13
    josyajos
    24 сентября 2019 15:30
    как же жаль, что эту игру заморозили/отменили. должна была получиться очень крутая приключенческая игра. грустно порой из-за этого
Добавить в Закладки
На вверх