Авторизация


Или войти через Вконтакте

Comix Zone

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Comix Zone
  • Дата выхода: 1 июн. 2010
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: SEGA
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
11 872

Описание игры
Comix Zone
Comix Zone - это олдскульный платформер, родом из 90-ых. Анонс обновленной версии проекта состоялся в 2010 году, но впервые свет игра увидела, а 95-ом году минувшего столетия. Сюжет игры разворачивается вокруг художника комиксов по имени Скетч Тернер. Как-то раз, в один из темных грозовых ночных вечеров, Скетч занимался своей привычной деятельностью, рисовал комиксу, когда вдруг в него ударила молния и он унесся в сказочный мир, который сам же и создал. Таким образом, для жителей мира это комикса, он предстал как материализовавшийся аватар Творца, создателя всего сущего.

Волею судеб, верховный бос всего нехорошего внутри этого комиксоидного пространства, перенесся в мир реальный, где принялся тут же досаждать жителям мира комиксов и самому Скетчу Тернеру, подрисовывая карандашом всяческие ухищрения, в попытках как можно больше навредить (но, от чего-то, не уничтожить) своему создателю.

Мортус — главный злодей, так же как и все прочие герои комиксов, были созданы Скетчем, и от того, возможно, Мортус и не желает смерти своего создателя, испытывая к нему теплые чувства. Но так, как он был изначально придуман злым, то отвернутся от своего предназначения он не в силах и делает то, что должен — вершит зло.

Теперь, когда главный герой находится на страницах комиксов, ему предстоит сразиться с толпами монстров посредством выдающихся навыков боевых искусств и преодолеть все те трудности, который уготовил для него, ныне всемогущий Мортус.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Comix Zone Comix Zone Comix Zone Comix Zone
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 21Рейтинг 3.8
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 41.7 МБ
Версия игры: 1.0
2037
Особенности релиза

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Али
    0
    Али
    2 августа 2021 11:06
    Ну и графен,не могли что ли рукажопы адаптировать игру,тупо прикрутили эмулятор с установщиком,фу вам и пазор иллюминаты
Добавить в Закладки
На вверх