Авторизация


Или войти через Вконтакте

MisBits

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка MisBits
Показать все метки
1 946
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
MisBits
Проект MisBits представляет собой довольно увлекательный и динамичный приключенческий экшен с элементами песочницы и многопользовательской игры. Приготовьтесь скачать торрентом бесплатно это развлечение, потому что оно подойдет абсолютно всем. Вам придется взять на себя роль одну из «голов», которые можно будет менять и коллекционировать. Эти необычные герои занимаются различными исследования, постройкой объектов, а также ведут торговлю и боевые действия. А происходит весь этот балаган в забавной вселенной простых игрушек.

В этой игре реализовано полно занимательных особенностей, которые и наполняют ее захватывающим и юморным контентом. В особенности данный проект подойдет тем, кто любит стримить на различных площадках.

Игрок, окунувшийся в этот развлекательный мир откроет для сотни различных комбинаций для героев, огромное количество игровых режимов, как легких, так и крайне сложных, а также особый редактор, в котором можно создавать собственные локации.

Разработчики оформили все действо красочной и яркой графикой, а поэтому все процессы будут выглядеть эпично, а главное – без излишней навязчивости. Местные обитатели никогда не сидят на одном месте и постоянно сражаются друг с другом, взрывают все вокруг, а затем снова строят. Пришла пора и вам окунуться в эту тусовку!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

MisBits MisBits MisBits MisBits

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-3570 / AMD FX-8350
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 780/GTX 960 or Radeon R9 290/RX 570
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх