Авторизация


Или войти через Вконтакте

THIEF DOG

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
THIEF DOG
Проект THIEF DOG, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-симулятор с элементами экшена, выживания, песочницы, а также с видом камеры от третьего лица. Здесь вам предстоит взять на себя роль пса-вора по имени Перри, который обучался этому делу еще щенком и за много лет успел стать настоящим мастером этого дела. Благодаря своему уму, храбрости и хитрости эта собака готова браться даже за самые опасные задачи.

Этот герой позиционирует себя, как самый настоящий коммандос. Он может самостоятельно запланировать и реализовать самые сложные ограбления, которые не по силам даже самым опытным преступникам. Любая техника, которая может быть применена против людей в случае с псом-воришкой абсолютно бесполезна. Благодаря своему милому виду он совершенно не беспокоит охранников и проникает даже на самые засекреченные объекты.

Навязывайте свою конкуренцию другим собакам, которые планируют расширить сферу деятельности и принести дополнительные деньги своим хозяевам. Проявите свою творческую жилку во время противостояний с другими собаками, бандитами и полицейскими и разбирайтесь с ними максимально изящно.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better
Место на диске:
12 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх