Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lemnis Gate

Lemnis Gate

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lemnis Gate
Проект под названием Lemnis Gate, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-шутер с элементами пошаговой стратегии, упором на реализм и видом камеры от первого лица. Приготовьтесь сыграть в поистине революционную игру, события которой происходят внутри временной петли. В вашем распоряжении будут уникальные и одновременно мощные навыки, присущие агентам дальнего космоса, и бросайте вызов многочисленным противниках, которые будут атаковать вас сразу в четырех измерениях.

У вас будет всего пять ходов, которые нужно выполнить за 25-секундный отрезок временной петли. В течении этого хода вам необходимо продумать, какие способности лучше всего применить на данном этапе, чтобы перехитрить и превзойти в боевой силе своих оппонентов. Не сомневайтесь, все ваши представления о заигрываниях с временными потоками будут кардинально изменены!

Побеждает здесь не тот, кто более метко стреляет. Подключайте свои логические умения, абстрактное мышление, любые непредсказуемые приемы, а также прорабатывайте безупречную тактику, чтобы у ваших врагов не было ни единого шанса на триумф.

Каждый раунд здесь является отдельным небольшим приключением, которое с каждым разом может пройти по совершенно иному сценарию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lemnis Gate Lemnis Gate Lemnis Gate Lemnis Gate

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Any quad core CPU
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1070, GPU Radeon Pro WX 9100
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх