Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hospitality VR

Hospitality VR

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hospitality VR
Показать все метки
6 465

Описание игры
Hospitality VR
Проект Hospitality VR, который вы совсем скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру с элементами экшена, хоррора и возможностью сыграть в шлеме виртуальной реальности. Войдите в больницу с приведениями и познакомьтесь с настоящим ужасом, обитающим в ее недрах. Местные жители не сильно довольны вашим прибытием, поэтому они уже готовы оказать вам сопротивление.

Вследствие трагических событий вы на всю оставшуюся жизнь оказались прикованы к инвалидной коляске и не способны двигать ничем, кроме головы. Вы можете подумать, что приключение с таким скудным набором физических возможностей будет скучным, но нет, такой подход наоборот должен прибавить клаустрофобоности всему игровому процессу.

Более того, благодаря VR-шлему вы сможете обеспечить себе максимальное погружение в повествование. Так вы сможете качественнее адаптировать свою реакцию к действиям, происходящим на экране. Несмотря на то, что в этой игре нет предметов, с которыми можно взаимодействовать, дальнейшие сюжетные события будут зависеть от движений вашей головы, скорости поворота и разных углов обзора. Различные звук, шум, падание теней и взрывы позволят направить вашу голову в правильное направление и продвинуть сюжет далее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hospitality VR Hospitality VR Hospitality VR Hospitality VR

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-9700
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
RTX 2080 Ti
Место на диске:
3600 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх