Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » SteamDolls - Order Of Chaos

SteamDolls - Order Of Chaos

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
SteamDolls - Order Of Chaos
Проект под названием SteamDolls - Order Of Chaos, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами платформера, а также двухмерной графикой и стилистикой стимпанка. Приготовьтесь отправиться в это крайне жестокое приключение, руку к которому приложил столь талантливый актер озвучки, как Дэвид Хейтер. Отправляйтесь в огромный городской лабиринт, наполненный секретами и безумием, где вам придется раскрыть всю правду, которая скрывается в тени. В вашем распоряжении будут лишь активные действия, исследование, скрытность и жажда крови.

Вы вольны самостоятельно выбирать свой путь к цели: можете жестко рубить себе проход сквозь десятки оппонентов, или же скрывайтесь в сумраке и наносите смертельные удары по ничего не подозревающим противникам. При создании авторы вдохновлялись такими культовыми соулслайками, как Hollow Knight и Bloodborne, а также мрачными приключениями, как Castlevania и Dead Cells.

Со временем все человечество рассоединилось, впадая в вечные беспорядки. Все инновации привели к застою, а прогресс завершился регрессом. Менталитет людей с каждым днем ухудшается и вредные привычки пропитывают этот город насквозь.

Ученые так и не смогли отыскать способ вернуть славу былых времен, а поэтому решили прибегнуть к последнему возможному способу. Но их затея завершилась глобальной катастрофой, ведь они пробудили то, что следовало держать в покое. Теперь вам необходимо вернуть положение дел в привычный порядок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SteamDolls - Order Of Chaos SteamDolls - Order Of Chaos SteamDolls - Order Of Chaos SteamDolls - Order Of Chaos

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх