Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Modest Hero

Modest Hero

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Modest Hero
Показать все метки
1 940

Описание игры
Modest Hero
Проект Modest Hero, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами экшена, файтинга, а также двухмерной графикой и исторической тематикой. Окунитесь в ожесточенные схватки, которые происходили в пригородах Парижа в 1848-м году. Протесты завершились жестоким убийством генерала, после чего семь подозреваемых личностей были взяты под стражу. Одним из них оказались вы…

Посетите чудесный город Париж образца 1848-го года, когда в его пригородах происходили яростные протесты, остановленные впоследствии армией. Перевоплотитесь в героя по имени Виктор, который вместе с шестью своими товарищами был схвачен военными. Вас ожидает суд и, скорее всего, смертная казнь. Прочувствуйте все переживания героя, который, ожидая своего конца, путешествует по своим сокровенным воспоминаниям. Пройдите весь путь по пустынным улицам города от начала Французской Революции до печального конца.

Станьте двигателем революции и проследите, как семь отважных и простых парней навсегда переписали мировую историю, но на корню перечеркнули все надежды на нормальную, процветающую и беззаботную жизнь самих себя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Modest Hero Modest Hero Modest Hero Modest Hero

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz or better
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх