Авторизация


Или войти через Вконтакте

Drive Buy

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Drive Buy
Показать все метки
6 067

Описание игры
Drive Buy
Проект Drive Buy, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный инди-симулятор с элементами экшена, аркады и видом камеры от третьего лица. Приглашайте своих товарищей и вместе погружайтесь в это увлекательное приключение, где вам не только предстоит разъезжать на различных автомобилях и заниматься доставкой разных товаров. Перехитрите всех оппонентов, избавьтесь от них и придите к цели первым.

Чтобы обеспечить себе победу, вам необходимо, как можно быстрее добраться до конечной цели и доставить свой товар, сокрушив при этом всех остальных оппонентов с помощью разнообразных улучшений. Приглашайте еще троих своих товарищей или же сражайтесь против других реальных пользователей в многопользовательском режиме.

Не забывайте, что все необходимо поспевать за общим темпом и стараться приехать к отмеченной точке быстрее всех, при этом используя различные бонусы. Последние, к слову, играют здесь весомую роль, потому что именно с их помощью вы сможете уничтожать, замораживать или воровать кредиты у соперников. Готовьтесь к столкновениям с самонаводящимися ракетами, прилипающими минами, а также к магнитным собирателям монет и морозным лучам! Всегда будьте на чеку и старайтесь реагировать на многочисленные опасности, блокируя вражеские атаки или уклоняясь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Drive Buy Drive Buy Drive Buy Drive Buy

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.5+ GHz Quad core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 660 or better, ATI 7950 or better
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх