Авторизация


Или войти через Вконтакте

Snowballs

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Snowballs
Показать все метки
2 148

Описание игры
Snowballs
Проект Snowballs, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой максимально увлекательный и веселый казуальный инди-симулятор с элементами экшена и упором на многопользовательское времяпрепровождение. Не упустите шанса опробовать свои силы и просто провести свой досуг в радостной и быстрой игре, которая идеально подойдет, как для взрослых игроков, так и для совсем маленьких детей.

Здесь у вас не будет ни команды, ни какой-либо поддержки, потому что здесь каждый боец защищает исключительно свои интересы. Вы начинаете каждый раунд с определенным запасом снежков и оружием для ближнего боя, на тот случай, если снежные снаряды неожиданно закончатся.

Помимо постоянных противостояний с другими игроками, вам нельзя забывать о таком игровом аспекте, как исследование карты, ведь по всей ее территории разбросаны различные подарки и временные бонусы.

Также вы можете собрать собственного снеговика, который окажет вам значимую помощь по ходу битвы. В какой-то момент он способен окутать всех вражеских бойцов снегом, который еще и будет наносить им дополнительный урон. Метко бросайтесь снегом и зарабатывайте специальные очки, чтобы возглавить мировую рейтинговую таблицу!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Snowballs Snowballs Snowballs Snowballs

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5, 2.8GHz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD R9 390
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх