Авторизация


Или войти через Вконтакте

Subdivided

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Subdivided
Показать все метки
3 972

Описание игры
Subdivided
Проект под названием Subdivided, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами стратегии, казуальной игры, симклятора выживания и с большим открытым миром. В этом необычном приключении вам предстоит перевоплотиться в простого койота, чья стая и родной дом находятся под угрозой уничтожения. Кто-то вторгся в пригород, и вся ваша прежняя жизнь рискует завершиться с печальным исходом.

Отправляйтесь на огромную локацию, где вам придется взять на себя роль койота, который страдает от того, что в его ареол обитания вторгается все больше людей. С каждым днем вокруг появляется все больше домов, вилл и особняков со множеством шумящих детей и враждебно настроенных хозяев. При это, запасы естественного пропитания сокращаются с каждым днем, что вынуждает вас заходить в более углубленные районы людей.

Единственный способ остаться в живых – это тщательно продумывать маршруты и незаметно передвигаться по местности. Можете применить и агрессивный подход, понадеявшись на удачу, и зайти к людям с боем, но тогда вам придется приготовиться к тому, что некоторые из них могут быть вооружены.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Subdivided Subdivided Subdivided Subdivided

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 22 февраля 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7+
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Nvidia gtx 1080
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх