Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Alien Hominid Invasion

Alien Hominid Invasion

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Alien Hominid Invasion
Показать все метки
2 174

Описание игры
Alien Hominid Invasion
Проект Alien Hominid Invasion, который вы через какое-то время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена, а также с двухмерной графикой и видом камеры сбоку. Погрузитесь в это кооперативное приключение, наполненное хаосом, безумием и бесконечными взрывами. Исследуйте случайно созданные локации, чтобы прийти к своей конечной цели и одолеть десятки яростных оппонентов!

Ваша задача заключается в том, чтобы похитить информацию у своих противников и помешать их подлым планам сбыться. Также будьте готовы наблюдать за всеми странностями человеческой жизни, сражаться с огромными боссами, а также мутировать в более улучшенные инопланетные формы, которые позволят вам еще эффективнее побеждать вражеских агентов.

Приглашайте троих своих друзей и вчетвером начинайте это динамическое и зубодробительное путешествие. Уровень сложности можно настроить отдельно под каждого игрока, в зависимости от его навыков. Осваивайте акробатику своих героев, которая состоит из множества элементов, начиная от переворачиваний и ныряний, заканчивая прыжками и верховой ездой.

Помимо стандартного оружия, которое будет в вашем распоряжении изначально, вы сможете открыть доступ и к массе дополнительного вооружения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Alien Hominid Invasion Alien Hominid Invasion Alien Hominid Invasion Alien Hominid Invasion

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core I3 - 2GHz+ or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
512 MB video card
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх