Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Bowlbo: The Quest for Bing-Bing

Bowlbo: The Quest for Bing-Bing

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Bowlbo: The Quest for Bing-Bing
Показать все метки
1 691

Описание игры
Bowlbo: The Quest for Bing-Bing
Проект Bowlbo: The Quest for Bing-Bing, который довольно-таки скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, платформера, а также видом камеры сбоку. Некая Злая Ведьма украла вашего любимого пса по имени Бинг-Бинг. Теперь вам необходимо отправиться в очень опасное путешествие по мрачным землям Коста-Кре, чтобы любой ценой возвратить своего верного пушистого друга, угодившего в Королевство Кошмаров.

По ходу этого приключения вам предстоит обучиться целому множеству способностей и умений. У вас будет возможность совершать такие движения, как скольжение, вращение и подпрыгивание, и это далеко не полный список. А может быть, протагонист откроить более древние силы, которое еще больше улучшат его навыки?

Помните, что здесь время имеет очень большое значение! Вы можете не торопиться, если пожелаете того, но тогда, это может закончиться весьма печальными последствиями. По территории здешнего мира бродят ужасные существа, от которых вам лучше держаться подальше.

Учтите, что локации здесь крайне обширны, поэтому здесь вы отыщите массу разнообразных секретов и скрытых бонусов, но достать их будет не так просто. Но, что мешает просто попробовать?!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bowlbo: The Quest for Bing-Bing Bowlbo: The Quest for Bing-Bing Bowlbo: The Quest for Bing-Bing Bowlbo: The Quest for Bing-Bing

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual Core 2.5GHz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GeForce 970 or higher
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх