Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Lust from Beyond: Scarlet

Lust from Beyond: Scarlet

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lust from Beyond: Scarlet
Проект Lust from Beyond: Scarlet, который уже очень скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами хоррора, выживания, шутера с видом камеры от первого лица и стилистикой Лавкрафта. Это приключение можно назвать небольшим введением перед полной версией этой игры с проявлениями эротики и тематики оккультизма. Можете не бояться – здешний сюжет не станет погружать вас в спойлеры.

Цель этого небольшого путешествия заключается в том, чтобы показать игроку основные аспекты игровой механики и тем, освещенных здесь. В этот раз разработчики решили окунуть простых игроков в море крови, а также в аспекты выживания и сексуальности.

Возьмите на себя роль героя по имени Алан, разум которого одурманен сексуальным влечением. Вся загвоздка заключается в том, что он никак не может его удовлетворить, а поэтому душа его не знает покоя. Чтобы хоть как-то контролировать свои эмоции, он решает записаться на прием психиатра, который, как надеется сам герой, должен решить его проблемы. По ходу первой консультации, Алан вспоминает о весьма загадочном свидании, которое произошло в покинутом театре. Именно в эту историю вам и придется погрузиться…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lust from Beyond: Scarlet Lust from Beyond: Scarlet Lust from Beyond: Scarlet Lust from Beyond: Scarlet

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Radeon RX 580 or Nvidia GeForce GTX 1060 6GB
Место на диске:
11 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх