Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Curse of the Sea Rats

Curse of the Sea Rats

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Curse of the Sea Rats
Проект под названием Curse of the Sea Rats, который совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий платформер с элементами экшена, ролевой игры, а также с двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь принять участие в эпическом приключении, которое имеет красочную анимацию, созданную полностью вручную. Некая ведьма-пират превратила вас и ваших спутников в крыс и теперь в такой личине вам придется исследовать громадный мир! Действуйте в одиночку или приглашайте своих товарищей, чтобы одержать победу над многочисленными боссами.

Чтобы возвратить себе свои человеческие тела, вам предстоит изучить все побережье Ирландии, наполненное множеством противников, боссом и главным антагонистом – коварной ведьмой.

Здешняя визуальная составляющая точно сможет поразить вас своим внешним видом, поскольку авторы при ее рисовании вдохновлялись творчеством аниматора Дона Блута и студии «Дисней». Здесь детализированное окружение безупречно сочетается с реалистичным освещением и тенями, что в итоге выливается в чудесную 2.5D-картинку!

На выбор вам будет предоставлено четыре колоритных героя: Дуглас, Баффало, Аканэ и Бусса. Но вы можете задействовать их всех, если позовете в это приключение еще и своих товарищей! Каждый из них обладает уникальным стилем боя, который в той или иной степени позволит вам одержать триумф над противниками.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх