Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Not Dead Yet

Not Dead Yet

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Not Dead Yet
Проект с названием Not Dead Yet, который без проблем можно будет скачать торрентом бесплатно уже совсем скоро, представляет собой приключенческую игру с элементами хоррора Soldier in the darkness, выживания, аркады, экшена, а также шутера с видом камеры от первого лица и стилистикой пост-апокалипсиса. Приобретайте специальные карты, покупайте наилучшую экипировку, изучайте возможности своих соперников, а затем старайтесь выбраться из этого проклятого места навсегда! Вы можете справиться с этим приключением в одиночку или пригласить с собой троих друзей.

На Земле произошла глобальная катастрофа, вследствие которых все планета покрылась живыми мертвецами, а в живых осталась лишь горстка людей. Они сплотились и теперь всеми силами стараются отыскать для себя более безопасное место для жилья.

Опробуйте свои силы в этой динамичной и непрерывной бойне с зомби. Не вздумайте останавливаться ни на секунду, иначе ваши противники достанут вас и мигом сожрут!

Каждая ваша игровая сессия будет уникальной, потому что здесь реализована система случайной генерации, поэтому запомнить расположение врагов и полезных предметов у вас точно не получиться. Благодаря колоде специальных карт вы сможете поэкспериментировать с разнообразными перками и оружием, опробовав самые разные комбинации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Not Dead Yet Not Dead Yet Not Dead Yet Not Dead Yet

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5+ / AMD Ryzen 7+
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960+ or AMD Radeon R9 280+
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх