Авторизация


Или войти через Вконтакте

Aquatica

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Aquatica
Показать все метки
1 604

Описание игры
Aquatica
Проект Aquatica, который через некоторое время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена Civil: The Game, а также с видом камеры сверху и стилистикой научной фантастики. Здесь вам предстоит отправиться на таинственную подводную базу, где необходимо исследовать все доступные помещения, а также разбираться в том, кто на самом деле здесь обитает и почему вам было даровано спасение. Лишь вам выбирать – влиться в этот коллектив или же сбежать, как можно скорее.

Приготовьтесь взять на себя роль простого рабочего, который трудился на нефтяной платформе и по неосторожности упал в море. Все посчитали его погибшим, но он был спасен экипажем крохотного подводного корабля, который случайно проплывал неподалеку. Вас доставили на секретную базу так называемых Акватиков – людей, который внедрили в организм жабры акулы, благодаря чему они способны дышать под водой.

Вам было предложено вступить в их ряды и пережить операцию по имплантации жабр. В случае отказа вас ждал не очень перспективный исход… Теперь только вам решать, как действовать дальше – вы можете влиться в жизнь этой нации, а можете лишь сыграть свою преданность, после чего начать поиски пути домой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aquatica Aquatica Aquatica Aquatica

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core CPU
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх