Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tanks on the Eastern Front

Tanks on the Eastern Front

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tanks on the Eastern Front
Проект под названием Tanks on the Eastern Front, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадную казуальную инди-игру с элементами шутера, экшена Circuit Superstars, а также с историческим сеттингом. Здесь вам придется сесть за штурвал танка и с помощью всех своих тактических познаний пытаться поражать вражескую технику. По ходу своей атаки берите в расчет то, что лучшую эффективность показывает попадание в боковую и заднюю часть корпуса, поэтому пользуйтесь этим! Во время прохождения сюжетной кампании вам предстоит поучаствовать в наиболее масштабных противостояниях Второй мировой войны.

Сможете ли продемонстрировать свою силу и выйти победителем в этом военном конфликте? Или же вы так и останетесь гореть в своем уничтоженном танке? Решать только вам! Реализм здесь настолько зашкаливает, что вы можете уничтожить буквально все, с чем может разобраться реальная военная техника на своем пути – деревья, постройки, машины и прочее. Начнете вы свой путь с базовых единиц, а уже со временем пересядете на таких мастодонтов, как «Тигр» и прочее.

Всегда действуйте с умом, старайтесь просчитать движения своего оппонента наперед и позаботьтесь о том, чтобы заранее проработать тактику своего наступления.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front Tanks on the Eastern Front

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.1 Ghz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх