Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » My Little Army

My Little Army

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
My Little Army
Проект с названием My Little Army, который через какое-то время вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена One Shell Straight to Hell, слэшера, стратегии, рогалика, а также со стилистикой фэнтези. Перевоплотитесь в зловещего лорда и начните захватывать власть над подземельями, используя для этого своих подручных миньонов. Изучите рунное правописание и командуйте ими или же отдавайте им приказы с помощью своего голоса.

Верните к жизни армию скелетов и прочей нежити, экипируйте их древними артефактами, а затем превратитесь в величайшего лидера, каких история этого мира еще даже не видела. Уничтожайте всех подряд – и хороших, и плохих. Ваша задача состоит в том, чтобы достичь титула Величайшего Зла на планете!

Используйте свой микрофон, чтобы лично отдавать приказы легионам смерти. Кричите очень громко и тогда ваши подданные обретут еще больше злости, а наносимый ими урон станет еще существеннее!

Вся окружающая среда здесь абсолютно случайна благодаря системе рандомной генерации. Находите полезные предметы, подбирайте их с пола и превращайте своих слуг в ходячее орудие для испепеления противников! Помните, что вам не ведом страх и жалость!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

My Little Army My Little Army My Little Army My Little Army

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.2GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 960
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх