Авторизация


Или войти через Вконтакте

SOULBOUND

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка SOULBOUND
Показать все метки
2 231

Описание игры
SOULBOUND
Проект с названием SOULBOUND, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно уже совсем скоро, представляет собой приключенческий платформер Mail Mole с элементами метроидвании, экшена, а также с видом камеры сбоку и двухмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в столь необычное приключение, в котором ваше прошлое будет являться вашим же будущим. В реальности душа всегда стремится к тому, чтобы убежать и в этом стремлении она не одна. Темнота скрывает страшные вещи, но помните, что раскрыть их поможет ваш единственный верный друг – энергия.

Отправляйтесь в весьма враждебный мир, в котором вашей душе предстоит столкнуться со множеством опасностей. Несомненно, здесь будет присутствовать система руководства, чтобы ваш дух не заблудился и достиг своей намеченной цели.

Постарайтесь сделать так, чтобы весь окружающий мир вернулся в прежнее состояние, но в то же время, чтобы вы при этом никак не пострадали. Или же вы можете отказаться от совершенных вами действий и оставить окружение нетронутым. Будьте готовы преодолевать различные материальные препятствия и ловушки, используя при этом имеющийся у вас запас энергии.

Не бойтесь познакомиться с историей, которая уже случилась с вами…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SOULBOUND SOULBOUND SOULBOUND SOULBOUND

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX950 or higher
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх