Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » NecroLand: Undead Corps

NecroLand: Undead Corps

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка NecroLand: Undead Corps
Показать все метки
2 348

Описание игры
NecroLand: Undead Corps
Проект NecroLand: Undead Corps, который вы через некоторое время сможете без всяческих проблем скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами стратегии Ticket to Ride, а также со стилистикой пост-апокалипсиса. В этом приключении вам предстоит ощутить все прелести такого жанра, как королевская битва, смысл которого заключается в том, чтобы остаться последним выжившим среди сотен игроков. Приготовьтесь взять под свой контроль отряд «Альфа» и сразиться с сотнями зомби, блуждающими в пустошах. Вы можете уничтожать их или «приручать», увеличивая число своих союзных войск.

У вас есть прямая возможность построить самую настоящую армию нежити, победить которую будет не так-то просто! Пополняйте свою эскадрилью новыми мертвецами, а затем старайтесь успешно ими управлять.

В этой игре имеется целая комбинация жанров, начиная от стратегий в реальном времени, и заканчивая хардкорными RPG, в которых делается упор на принятие решений, а не на ваш навык стрельбы. Порабощайте вражеские войска, меняйте способности собственного отряда, командуйте механическими и химическими юнитами, а также исследуйте здешние территории, чтобы получать массу новых вещей!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

NecroLand: Undead Corps NecroLand: Undead Corps NecroLand: Undead Corps NecroLand: Undead Corps

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3 GHz Quad Core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
4GB Video Memory
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх