Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Police Interceptors

Police Interceptors

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Police Interceptors
Проект с названием Police Interceptors, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно с течением времени, представляет собой экшен-приключение с элементами гоночного симулятора Horse Riding Deluxe 2, шутера от первого лица, а также с упором на реализм. Будьте готовы с головой окунуться в скоростные и наполненные адреналином погони, которые происходят прямо в разгар часа пик на просторах огромного мегаполиса. Принимайте звонок и отправляйтесь арестовывать преступников!

Некоторые ситуации просто выходят из-под контроля, и подозреваемые преступники начинают действовать жестко и необдуманно. То, что в определенный момент выглядит просто, как рутинное дело, в один миг может принять оборот смертельной автомобильной погони. И именно в этом развлечении вам выпадет шанс оказаться в эпицентре всего этого!

Перевоплотитесь в опытного офицера полиции и адаптируйте свои решения под стремительно меняющуюся ситуацию. Помните, что во время выполнения своих служебных обязанностей у вас нет времени на безделье и размышления.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы как можно быстрее и эффективнее задержать водителей, которые нарушают правила дорожного движения или же желают скрыться с места более серьезного преступления.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Police Interceptors Police Interceptors Police Interceptors Police Interceptors

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 3.4 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 970
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх