Авторизация


Или войти через Вконтакте

Voxel Fly

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Voxel Fly
Показать все метки
1 231

Описание игры
Voxel Fly
Проект с коротким названием Voxel Fly, который вы все еще не сможете свободно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-экшен с элементами гоночного симулятора Motor Assailant, а также необычной и яркой визуальной составляющей. Будьте готовы сесть за штурвал своей собственной воксельной машины и начать летать на ней, сражаться, и выживать!

Проходите разнообразные задания, которые будет подкидывать вам сюжетная кампания, и тогда вы сможете открывать доступ к новым и более продвинутым средствам для передвижения. Сделайте все, чтобы вам покорились многочисленные рекорды в этом бесконечном приключении. Присоединяйтесь к разнообразным событиям и постарайтесь возглавить мировой список лидеров! Вы можете избегать своих оппонентов или же уничтожать их со всей жестокостью.

Здесь реализовано целое разнообразие всевозможных активностей: исследуйте просторные локации на медленно скорости, но с обилием противников, участвуйте в безумных гонках на огромной скорости, ликвидируйте всех соперников, попадающихся вам на пути, защищайте указанные точки и многое другое.

В данный момент здесь предусмотрено семьдесят миссий и с каждым следующим обновлением это количество будет расти! В вашем распоряжении будет более тридцати машин, поэтому у вас точно будут все шансы стать победителем!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Voxel Fly Voxel Fly Voxel Fly Voxel Fly

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Декабрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх