Авторизация


Или войти через Вконтакте

Tinykin

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tinykin
Проект с коротким заголовком Tinykin, который уже в течение нынешнего года вы сможете скачать торрентом бесплатно, являет собой приключенческий экшен Jin Conception с элементами платформера, головоломки, а также с комбинацией трехмерной и двухмерной графики. Окажите помощь маленькому герою по имени Мило, который угодил в неизвестное ему место! Воспользуйтесь помощью маленьких крохотулек и вернитесь вместе с главным персонажем домой!

Мило прибывает на нашу родную планету и понимает, то здесь творится что-то неладное – на дворе почему-то 1991-й год, а все стало таким большим, что он теперь чувствует себя чем-то схожим с жуком. Заручитесь поддержкой необычных крохотных существ, чтоб с помощью них возводить лестницы и мосты, а иногда и провоцировать масштабные взрывы.

Спускайте в подземелья и города, построенные муравьями или пчелами и ищите там самые разные секреты. Бороздите просторы доступных вам локаций и знакомьтесь с необычными персонажами, с которыми потом можно заводить дружбу.

В каждой местности вы сможете собрать несколько сотен этих удивительных крохотулек, которые помогут вам карабкаться по стенам, ломать двери, а также решать различные головоломки. Не забывайте собирать разнообразные улучшения, разбросанные по уровням, чтобы прокачать свой пузыранец Мыло, возвести музей Ардвина и сконструировать таинственную машину Ридми.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tinykin Tinykin Tinykin Tinykin

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх