Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Slime Rancher 2

Slime Rancher 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Slime Rancher 2
Проект с названием Slime Rancher 2, который вы через некоторое время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Slime Rancher с элементами казуального симулятора и шутера от первого лица, а также с фэнтези-стилистикой. Приготовьтесь снова отправиться в приключение вместе с Беатрикс Лебо, когда она совершает путешествие через Море слизи прямиком к Радужному острову. Эта земля наполнена древними таинствами и невиданными ранее видами слизней, которых нужно обязательно уничтожить.

Не упустите возможности узнать, что же случилось в продолжении хитового оригинала, который собрал вокруг себя более десяти миллионов фанатов по всей планете.

В перерывах между исследованием территорий и разгадок разнообразных секретов, главной героине предстоит возвести ранчо или ферму в красивом зимнем саду, а также насладиться множеством красочных видов.

Собирайте множество видов слизи, которые впервые появились лишь в этой части! Превращайте собранные ресурсы в ценную валюту, а затем прокачивайте вместимость рюкзака, создавайте новые гаджеты и расширяйте собственный сад. Еще никогда это развлечение не было столь ярким и незабываемым, как в этот раз!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Slime Rancher 2 Slime Rancher 2 Slime Rancher 2 Slime Rancher 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх