Авторизация


Или войти через Вконтакте

FOREWARNED

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
FOREWARNED
Проект с необычным заголовком FOREWARNED, который вы способны скачать торрентом бесплатно только лишь в третьем квартале этого года, представляет собой приключенческий хоррор Creepy Tale 2 с элементами выживания, экшена, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы погрузиться в это кооперативное приключение, рассчитанное на четверых игроков. Тщательно подготовьтесь и отправляйтесь исследовать древние египетские развалины, заручившись поддержкой своей команды археологов. Занимайтесь сбором сокровищ, ищите артефакты, получайте новые здания, а также переживите схватку с таинственным злом, которое таится во тьме.

Направление вашей профессии акцентируется на древнеегипетских преданиях, поэтому появление невиданных ранее структур, которые спутники засекли в пустыне Сахара, не могли вас не заинтриговать. Взглянув на карту, вы понимаете, что знаете эти места, ведь именно там похоронены элитные Меджаи – бесстрашные воины, которых в свое время благословил жрец Хархуф.

Хоть вам и кажется, что это может быть простым мифом, просто так это оставить вы не можете, поэтому вы и решили отправиться все, как следует исследовать. Сплотите вокруг себя профессиональных коллег, роль которых возьмут ваши друзья, или же отправляйтесь в это путешествие в одиночку!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

FOREWARNED FOREWARNED FOREWARNED FOREWARNED

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх