Авторизация


Или войти через Вконтакте

SALIGIA

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
SALIGIA
Проект с пугающим названием SALIGIA, который вы способны хоть сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами симулятора ходьбы, шутера от первого лица, хоррора The Mansion, выживания, а также с видом камеры от первого лица и научно-фантастической стилистикой. Вам предстоит взять на себя роль героя по имени Моисей, который еще не в курсе, что он совершил страшный грех, который ни в коем случае нельзя нарушать в христианстве. Теперь Бог хочет, чтобы тот заплатил цену греха своим собственным разумом.

Чувствуя глубочайшее раскаяние, протагонист желает искупить свои грехи и всеми силами старается избавиться от досаждающих его снов. Можно ли предположить, что создания, которых он видит и слышит, являются реальными? К сожалению, он уже не может отличить реальность от выдумки. Его ждет жестокое наказание – приношение в жертву прислужниками некой секты, поэтому вам потребуется приложить максимум усилий, чтобы помочь ему выбраться отсюда.

Игровой процесс построен на исследовании доступных вам территории. Но не думайте, что все будет так просто, потому что вас все время будут держать в колоссальном напряжении, подкидывая, то страшные скримеры, то неожиданные страшные звуки. Ко всему прочему еще и уровень сложности здесь будет крайне сложным.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

SALIGIA SALIGIA SALIGIA SALIGIA

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 4Рейтинг 2.5
Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 3.78 GB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
GTX 950 / Radeon R7 370
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх