Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » WARRIOR SPIRIT

WARRIOR SPIRIT

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка WARRIOR SPIRIT
Показать все метки
1 224

Описание игры
WARRIOR SPIRIT
Проект с названием WARRIOR SPIRIT, который все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-платформер Timothy vs the Aliens с элементами головоломки, с забавной физикой, а также с яркой трехмерной графикой. Будьте готовы окунуться в этот классический платформер, который подойдет игрокам абсолютно любых возрастов. Бегайте, прыгайте раскачивайтесь и мчитесь к цели по большому открытому миру, параллельно с этим одерживая победу над истинным злом!

Здесь вам предстоит объединить Четыре руки добра, чтоб с их помощью совершать многочисленные доступные движения и сражаться с оппонентами. Ваша главная цель – использовать добрую волю, чтобы искоренить мерзких чудовищ и с помощью специальных приспособлений в прямом смысле слова выбороть себе путь к триумфу.

Самостоятельно выбирайте свой стиль, путешествуя по множеству путей, из которых состоят здешние уровни. Стремительно бегите к выходу или задержитесь, чтобы, как следует, исследовать здешние головоломки и собрать песочные доллары, за которые можно приобрести массу полезных предметов.

Все доступные вам руки будут поделены в соответствии с цветами: белая будет отвечать за взаимодействие с окружающими предметами, красная за Резак добра, синяя за Иглу, а желтая за Молот. С помощью всего этого вы сможете манипулировать глиной, используя ее в своих интересах.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

WARRIOR SPIRIT WARRIOR SPIRIT WARRIOR SPIRIT WARRIOR SPIRIT

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 7 1800X
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 470
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх