Авторизация


Или войти через Вконтакте

Pain Party

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Pain Party
Показать все метки
1 488
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Pain Party
Проект с заголовком Pain Party, который вы сможете скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой аркадное приключение Street Striker с элементами экшена, забавной физикой, а также с видом камеры от третьего лица. Поспешите погрузиться в развлечение, которое сочетает в себе реалистичную механику передвижения и хаос, происходящий в различных игровых шоу. Окунитесь в режим сюжетной кампании или же бросьте вызов другим шестнадцати игрокам в режиме совместной вечеринки.

Все начинается с того, что во время обычной игры в гольф происходит несчастный случай, в результате которого вы немедленно погибаете, после чего оказываетесь в чистилище. К вашему удивлению, это оказывается не классическим место, о котором вы читали – вместо этого вы оказались на японском шоу. Победители здесь возводятся вверх, а проигравшие проводят целую вечность, занимая должность модераторов на онлайн-форумах, причем не получая за это никакой компенсации.

Запомните главный аспект, который поможет вам достичь положительного результата – основным определяющим фактором станет запас вашей выносливости. Без нее вы не сможете прыгать, наносить удары, уклоняться, использовать разнообразные предметы и т. д.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pain Party Pain Party Pain Party Pain Party

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх