Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Wild West Dynasty

Wild West Dynasty

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Wild West Dynasty
Проект Wild West Dynasty, который не ранее следующего года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Feud: Wild West Tactics с элементами ролевой игры, выживания, визуальной новеллы, экшена, а также с сеттингом вестерна и открытым миром. Будьте готовы заняться строительство собственного ранчо, которое впоследствии нужно будет снабжать едой и денежными средствами, чтобы к вам приходило все больше новых поселенцев. Удастся ли вам организовать собственную династию или же вы попадете на виселицу?

Отправляйтесь в Америку образца 1800-х годов, когда все прибывающие на эту землю стремились попасть на далекий и неизведанный Запад. У каждого были разные причины на это – ведение бизнеса, поиск приключений или же жажда лучшей жизни. Там они начали основывать фермы, занялись разведением скота, раскопками золота и постройкой новых городов. Теперь к их числу предстоит присоединиться и вам.

Даже грамма золота достаточно для того, чтобы привлечь в свой регион сотни отважных приключенцев, которые ищут на свою голову острых ощущений. Пройдите путь от простого и одинокого ковбоя до настоящего мэра целого города, который просто обязан процветать под вашим гордым началом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Wild West Dynasty Wild West Dynasty Wild West Dynasty Wild West Dynasty

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх