Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Terror of Hemasaurus

Terror of Hemasaurus

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Terror of Hemasaurus
Проект Terror of Hemasaurus, который вам будет дозволено скачать торрентом бесплатно лишь по прошествии некоторого времени, являет собой аркадное экшен-приключение Wave Break в комбинации с таким жанром, как платформер, а также с пиксельной графикой и ретро-стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в громадное чудовище, которому предоставился шанс обрушить весь свой гнев на человечество. Крушите постройки, вертолеты и машины, а также кушайте пробегающих мимо людей, чтобы в окончательном итоге устроить тотальный хаос и разрушение.

Посетите Землю, которая оказалась на грани самой настоящей глобальной катастрофы! Фанатический орден запланировала зловещее действо – они хотят выпустить на волю гигантского монстра, который может спасти нашу планету от мерзких людишек.

Вы сможете выбрать одного гиганта из целого множества, начиная от Ленивца и Саламандры, и заканчивая Мехагемазавром и Гемазавром! У каждого из четверых этих монстров предусмотрены собственные навыки, которые будут помогать вам в достижении своей цели.

Проявите фантазию и сделайте свою деятельность гораздо эффектнее, не просто поедая людей, а кидая их прямиком в вертолетные лопасти или топчите их прямо на ходу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Terror of Hemasaurus Terror of Hemasaurus Terror of Hemasaurus Terror of Hemasaurus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce 8800 or equivalent.
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх