Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa

Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa
Проект Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa, который вам будет позволено скачать торрентом бесплатно лишь после взлома, представляет собой ролевую игру с элементами экшен-приключения Aliens: Fireteam Elite, слэшера, а также со стилистикой тёмного фэнтези и с мультяшной стилистикой. Будьте готовы опробовать себя в этом совершено новом приключение, которое создали выходцы из таких легендарных студий, как BioWare и Sucker Punch. Познайте, насколько сильной может быть ваша мораль, которая будет проявляться благодаря важным решениям и действиям. Главная особенность заключается в том, что здесь вам будет позволено исправить ошибки, допущенные вами в предыдущих прохождениях, а также пережить их в совершенно новом игровом процессе и с невиданной ранее сюжетной линией.

Перевоплотитесь в однорукого воина по имени Джехан, которому необходимо определить судьбу двух королевств. Вы вольны самостоятельно выбрать путь решения проблемы – с уважением отнестись ко всем ценностям своего дома или же еще больше разжечь конфликт. Перед каждым боем хорошенько подумайте над тем, какое именно оружие вы будете использовать – шокер для усмирения или же меч для окончательной ликвидации.

Не забывайте, что в зависимости от принятых вами решений и сделанных поступков все внутриигровые персонажи будут по-разному к вам относиться.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
2 GB
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх