Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lumione

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lumione
Проект Lumione, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-платформер The Plane Effect с элементами экшена, головоломки, а также со стилистикой фэнтези. Будьте готовы окунуться в прямом смысле этого слова в невиданную ранее глубоководную вселенную. Постарайтесь сделать все, чтобы отыскать Свет и проверить свои возможности, преодолевая непростые испытания. Вам предстоит постоянно учиться на своих ошибках, чтобы становиться лучше и идти к триумфу.

Перевоплотитесь в подводную фею по имени Огонек, вместе с которой вам необходимо отыскать выход на свободу, из окутавшей вас тьмы. Изучайте окружающий вас мир и ищите свое место в нем, не забывая при этом следовать Свету. Помните, что без мудрости и отваги у вас вряд ли что-то получиться, поэтому придется как следует постараться!

Благодаря тому, что при создании этого развлечения авторы скомбинировали концепт-арты и трехмерную графику вы сможете насладиться динамичной графикой, созданной с помощью игрового движка Unreal Engine 4.

Несмотря на то, что игровой процесс здесь предельно прост, вам точно не будет скучно! Чтобы преодолеть препятствия на каждом уровне, вам предстоит ловко прыгать, карабкаться на уступы, и даже парить, избегая при этом губительного воздействия ловушек.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lumione Lumione Lumione Lumione

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 октября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 8400 | Ryzen3 3100
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 960 | R9 280
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх