Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » I.G.I. Origins

I.G.I. Origins

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
I.G.I. Origins
Проект I.G.I. Origins, который в этом году еще нельзя будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Space Battlecruiser с элементами шутера от первого лица, песочницы, а также с упором на реализм. Приготовьтесь отправиться в 80-е годы, когда в мире вовсю набирала обороты Холодная война, которая в этой альтернативной вселенной находилась на грани полноценного военного противостояния. Вам предстоит с головой окунуться в мир шпионажа, в котором на первое место выходят хитрые манипуляции. Заранее распланируйте подход к заданиям, чтобы наиболее эффективно сражаться против противников, замышляющих начало тотальной ядерной войны.

Эта игра является приквелом к популярному и почти культовому боевику 2000-го года. Вам предстоит еще глубже проникнуться историей Института глобального интеллекта, и переосмыслить жанр тактического шутера.

Перевоплотитесь в бойца по имени Майкл Кинг, известного как Регент. В прошлом он служил в SAS, а теперь его завербовали в МИ-6, чтобы он принимал участие в наиболее опасных миссиях, цель которых – ликвидировать всех опасных личностей, угрожающих этой планете.

Благо, что в вашем распоряжении будет громадный арсенал вооружения, который позволит не только уничтожать оппонентов, но еще и отвлекать их, и обводить вокруг пальца хитрыми маневрами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

I.G.I. Origins I.G.I. Origins I.G.I. Origins I.G.I. Origins

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх