Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hounds of Valor

Hounds of Valor

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hounds of Valor
Показать все метки
853

Описание игры
Hounds of Valor
Проект с названием Hounds of Valor, который пока что все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадное приключение с элементами экшена Food Delivery Battle, а также с мультяшной визуальной составляющей и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы отправиться в мир, в котором никогда не существовало люде, а вместо них разумными существами были собаки. С виду они остаются все теми же милыми созданиями, которые виляют хвостами и гавкают на всех проходящих мимо, но если углубиться в их изучение, то становится ясно, что они не такие простые, как кажутся. Например, ваш протагонист и вовсе сможет сражаться с помощью своего верного меча!

Игровой процесс не таит в себе никаких сложностей – вам предстоит сражаться с многочисленными противниками, проверять свои навыки в неравных битвах с могучими боссами, а также выполнять разнообразные полезные задания.

Благодаря простой, но насыщенной боевой системе вы сможете легко вникнуть в суть происходящего и одновременно с этим получить массу положительных эмоций и море невиданного ранее опыта. Вы сможете пользоваться, как простыми ударами, так и особенно мощными атаками. Самым интересным аспектом боя же станет использование специальных приемов, которые можно будет постепенно открывать, а также улучшать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hounds of Valor Hounds of Valor Hounds of Valor Hounds of Valor

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх