Авторизация


Или войти через Вконтакте

Gomo

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Gomo
Показать все метки
2 873

Описание игры
Gomo
Проект с коротким заголовком Gomo, который вы без особых трудностей можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Vangers с элементами казуальной головоломки, point & click, а также с двухмерной графикой. Как далеко вы готовы пойти ради того, что обеспечить безопасность своему другу? Для главного героя по имени Гомо этот ответ очевиден – он готов дойти хоть до края света, чтобы помочь своему товарищу. Перевоплотитесь в этого персонажа и совершите с ним путешествие по удивительным рисованным ландшафтам, выполненных в сказочной атмосфере.

Гомо и его верный пес Динго жили спокойной и размеренной жизнью далеко отсюда, и ничто не угрожало их мирному существованию. Все изменилось тогда, когда неизвестные пришельцы украли его собаку. Чтобы отыскать его и вернуться домой главному герою нужно будет добыть особый кристалл, взамен которого инопланетяне согласятся освободить питомца. Найти этот артефакт можно в глубокой шахте, проход к которой находится под надежной защитой. Но особого выбора у вас нет, потому жизнь без любимого домашнего животного уже не сможет быть прежней.

Если вы согласны помочь им, то сразу настраивайтесь на сюрреалистическое путешествие со множеством головоломок, через которые обязательно придется пройти.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Gomo Gomo Gomo Gomo

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 2Рейтинг 3.0
Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 262.5 MB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.8 ГГц
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
DirectX 9.0
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх