Авторизация


Или войти через Вконтакте

STASIS: BONE TOTEM

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
STASIS: BONE TOTEM
Проект STASIS: BONE TOTEM, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой приключенческий хоррор Agoraphobia "KnockKnock" с элементами головоломки, point & click и выживания. Поспешите окунуться в крайне необычное приключение, которое проведет вас по неизведанным океаническим глубинам и раскроет перед вами угрозу глобального масштаба.

Познакомьтесь с двумя героями по имени Чарли и Мак, которые бороздят просторы океана в поисках какого-нибудь заработка. Им крупно везет, ведь они натыкаются на покинутую буровую установку, которая стоит посреди Тихого океана. Этот момент кардинально изменит их жизнь и все пойдет в гораздо худшую сторону…

Будьте готовы погрузиться в это ужасающее путешествие, которое призвано проверить ваши чувства на прочность. Сочетайте предметы, включайте компьютеры, решайте заковыристые головоломки и наслаждайтесь выверенной, и пропитанной ужасом атмосферой.

Каждый персонаж озвучен профессиональным актером, и вы можете свободно переключаться между каждым из них. Исследуйте этот богатый мир, получайте удовольствие от здешних пейзажей и 4K-разрешения, а также постарайтесь дойти до финала и узнать, чем же завершилась эта история.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

STASIS: BONE TOTEM STASIS: BONE TOTEM STASIS: BONE TOTEM STASIS: BONE TOTEM

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-2400 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX11 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх