Авторизация


Или войти через Вконтакте

112 Operator

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка 112 Operator
Показать все метки
3 612

Описание игры
112 Operator
Вместе с проектом 112 Operator вам выпадет возможность взять под свой контроль аварийные службы в крупных мегаполисах всей планеты. Вам придется лично собирать оперативную информацию с мест происшествий, отвечать на звонки пострадавших, контролировать жизненные показатели жертв, а также принимать меры по предотвращению возникновения будущих чрезвычайных ситуаций. Будьте готовы вскоре скачать торрентом бесплатно эту игру и стать одним из тех, кто будет быстро бороться со страшнейшими катастрофами, не только природного генеза, но и от человеческого фактора.

Каждый город, расположенный на этой планете экстренно нуждается в вашей помощи. По мере прохождения вы сможете поработать на абсолютно каждом уровне оказания помощи, начиная от контроля за одним небольшим районом, заканчивая мониторингом ситуации в особо крупных населенных пунктах. Только представьте, что по всему миру происходят сотни тысяч инцидентов, а к тому же погода постоянно динамически меняется, и вряд ли в лучшую сторону. Разработчики потрудились и добавили в проект реально существовавшие катастрофы и стихийные бедствия, чтобы вы имели уникальную возможность проследить за событиями, которые происходили в те года.

Учтите, что погода не будет вашей единственной проблемой, ведь в двадцать первом веке активно развиваются и процветают преступные, и террористические организации, мафия и прочие криминальные группировки.

Вы вольны выбрать любой город на карте и там начинать свою карьеру. Помните, что теперь жизни населения находятся в ваших руках!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

112 Operator 112 Operator 112 Operator 112 Operator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 23 апреля 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 Ghz, multi-core
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх