Авторизация


Или войти через Вконтакте

Football Story

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Football Story
Показать все метки
2 792

Описание игры
Football Story
Проект Football Story, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский симулятор футбола. Фишкой этой игры является то, что команды здесь состоят из реальных игроков, которые все находятся на игровом поле. Каждый геймер берет под свой контроль лишь одного футболиста, а не всю команду целиком.

Сюжет поведает историю начинающего футболиста, который планирует доказать каждому окружающему, что он достоин играть в высшей лиге своей страны. Сперва вы будете играть в товарищеских поединках или в матчах, которые ничего не решают, но главной вашей целью станет развитие собственных навыков, чтобы становиться лучше и добывать место в основном составе.

Победа в матче здесь зависит только лишь от того, как вы умеете проявлять себя в команде, а ведь сыграть придется с совершенно незнакомыми людьми. Чтобы добыть победу, вам придется комбинировать виртуозное владение мячом, тактические познания и различные хитрости для обмана соперников.

Но не думайте, что, прокачав вашего игрока, и научившись лучше играть в футбол, вы будете побеждать всех команды с разгромным счетом. По мере прохождения все оппоненты будут становиться все сильнее и опытнее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Football Story Football Story Football Story Football Story

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 22 июля 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core 3.0 Ghz
Оперативная память:
4 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
256mb Видео памяти, Шейдеры 2.0+
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх