Авторизация


Или войти через Вконтакте

Outpost On Syrinx

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Outpost On Syrinx
Проект Outpost On Syrinx, который можно будет скачать торрентом бесплатно уже довольно скоро, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами песочницы, крафтинга, а также стилистикой научной фантастики и видом камеры от первого лица. Приготовьтесь отправиться в совершенно чужой для вас мир и постарайтесь выжить в этих нетипичных для вас условиях. Занимайтесь сборкой урожая, создавайте разные предметы, проектируйте базу для будущего заселения людей с Земли, а также узнайте тайны, которые скрывают здешние пришельцы.

Регион, в который вы попали называется Сринкс, и следующие часы вашей жизни вам придется его тщательным образом исследовать. В роли первого человека, который вступил на эту планету, вам выдастся шанс познакомиться с удивительными и уникальными вещами.

Благо, что это место наполнено массой самых разных ресурсов, всего лишь нужно знать, где их искать. Сканируйте все вероятные места с материалами и используйте их для того, чтобы создавать инструменты и оборудование. Вы можете торговать со своими компаньонами, которые остались на космическом корабле, тем самым начиная свой прибыльный бизнес!

Всегда добавляйте на свою базу новые объекты и следите за окружающей средой, чтобы успешно завершить свою футуристическую миссию!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Outpost On Syrinx Outpost On Syrinx Outpost On Syrinx Outpost On Syrinx

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
X64 Quad Core CPU, 3+ GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Discrete Non Mobile GPU with 2GB RAM
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх