Авторизация


Или войти через Вконтакте

Stadium Renovator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Stadium Renovator
Проект Stadium Renovator, который уже сейчас можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами песочницы, менеджмента и строительства, а также с видом камеры от первого лица и упором на реализм. Здесь вам предстоит приобретать, а затем и ремонтировать покинутые стадионы. Меняйте газон, ухаживайте за состоянием травы, мойте трибуны и выполняйте еще целое множество действий! Приведите это место в должный вид перед масштабными соревнованиями и прочими мероприятиями.

Будьте готовы, ведь впереди вас ожидает очень много работы. Научитесь сортировать мусорные отходы, чините зрительские места и подготавливайте поле к старту чемпионатов. А если и этого вам недостаточно, то знайте, что замена/ремонт всего оборудования и служебных помещений также зависит от вас.

От того, насколько хорошо вы подготовите газон перед начало сезона, будет зависеть, как свои матчи проведут команды на вашем стадионе. Полностью поменяйте увядшую и разрушенную траву и удостоверьтесь, что она имеет рекомендованную высоту, а также, что система полива работает исправно.

Закупите самые передовые технологии безопасности, поставьте на каждом углу камеры видеонаблюдения и турникеты, и тогда никакие хулиганы не смогут бесчинствовать на вашем поле!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Stadium Renovator Stadium Renovator Stadium Renovator Stadium Renovator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 1070
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх