Авторизация


Или войти через Вконтакте

Derelict Void

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Derelict Void
Проект с названием Derelict Void, который уже без проблем можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию стратегии Epidemic и градостроительного симулятора с элементами roguelike, а также со стилистикой космоса. Приготовьтесь заняться самым настоящем выживанием в условиях открытого космоса. Ищите полезные ресурсы и берите под свой бдительный контроль собственную базу. Под вашим чутким руководством будет работать целая команда, которая будет вам помогать в организации работы корабля и колонии, а также в поиске материалов, необходимых для выживания.

Приготовьтесь сразу к тому, что эта безжалостное и неумолимое развлечение заставит вас обучаться и совершенствовать себя самого, чтобы в конечном итоге добиваться чуть-ли не идеального результата.

Все произошло из-за жестокого несчастного случая, вследствие которого несколько десятков кораблей целой звездной системы были оторваны от своего родного дома. Теперь вам необходимо сплотить их и привести к новому жилищу, тем самым, обеспечив спасение целой цивилизации.

Все окружение здесь, состоящее из космического мусора, разрушенных космолетов и прочего, создано с помощью технологии случайной генерации. Именно поэтому каждый ваш сеанс будет поистине уникальным и способным подарить новый игровой опыт.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Derelict Void Derelict Void Derelict Void Derelict Void

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 5.0
Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 366 MB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх