Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lonesome Village

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Lonesome Village
Показать все метки
1 775

Описание игры
Lonesome Village
Проект с названием Lonesome Village, который вы без проблем сможете скачать торрентом бесплатно довольно скоро, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора, головоломки Tiny Room Stories: Town Mystery, крафтинга, а также с двухмерной графикой и видом камеры сверху. Приготовьтесь попробовать свои силы в этом удивительном путешествии, где вам придется решить множество непростых задачек, ориентированных на вашу логику.

События этой игры происходят на территории тихого и уютного городка, который пытается восстановиться после того, как неизвестное, но довольно разрушительно бедствие уничтожило большую часть домов.

Насладитесь великолепной художественной стилистикой, которая своим внешним видом даст вам в буквальном смысле отдохнуть от всех житейских проблем и напастей. Здешний мир настолько подробен, что вы будете поражены, узнав, сколько тайн и сокрытых реликвий вы сможете там отыскать.

Чтобы иметь возможность пробраться внутрь мрачной башни и добраться до самой ее вершины, вам придется решить массу заковыристых и путающих разум головоломок.

Будьте готовы повстречать множество колоритных и харизматичных героев, с которыми можно познакомиться и завязать крепкую дружбу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lonesome Village Lonesome Village Lonesome Village Lonesome Village

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 5 августа 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i3 @ 3.2 GHZ
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Graphics card with DX9
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх