Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lost Eidolons

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lost Eidolons
Проект Lost Eidolons, который вы запросто сможете скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой ролевую стратегию Revival: Recolonization с пошаговыми боями и со стилистикой фэнтези. Бросайте все и поспешите погрузиться в фантастический мир под названием Артемезия. Перевоплотитесь в героя по имени Иден и сплотите вокруг себя отряд героев, вместе с которыми вам необходимо отправиться в опасный поход и отвоевать свою родную империю. Сразу продумайте тактику наступления, спланируйте атакующие действия и одержите славную победу на множестве полей битвы.

В своем городе Лонетта главный герой известен, как опытный и успешный наемник. Когда заговор среди аристократов приводит к тому, что вся привычная жизнь протагониста катится коту под хвост, у него не остается другого выбора, кроме как предпринять попытку по свержению императора-завоевателя Людивикта. По ходу этого путешествия вы испытаете массу моральных дилемм, горьких расставаний и предательств.

Используйте местность в своих интересах, чтобы обеспечить себе преимущество по ходу сражения, но не забывайте и о строгом позиционировании, ведь именно благодаря ему вы сможете перехитрить и ликвидировать своих оппонентов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lost Eidolons Lost Eidolons Lost Eidolons Lost Eidolons

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i7 8700k or AMD equivalent
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GeForce RTX 2060 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх