Авторизация


Или войти через Вконтакте

Nature Hunter

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Nature Hunter
Показать все метки
1 232
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Nature Hunter
Проект с названием Nature Hunter, который по ходу грядущего года вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой довольно простое, но от этого не менее интересное инди-приключение 3000th Duel с элементами строительства, и приятной атмосферой. В этом приключении вы сможете насладиться всем, что связано с животными, насекомыми, грибами и вообще, что хоть как-то касается всей природы. А происходить все будет в довольно-таки большом и открытом мире.

Не только гуляйте по обширным территориям, но еще и занимайтесь созданием различных объектов. В вашем распоряжении будут разнообразные рецепты, а также ингредиенты, которые вы сможете находить во время похода. Комбинируйте нужные составляющие и получите положительный результат!

Большой акцент здесь делается на системе инвентаризации и обмена предметами. Вам будет доступна технология по расчету веса и объема, предназначенная для контейнеров и сундуков.

Будьте внимательны и осторожны, ведь в зависимости от того, в каком регионе вы пребываете, будут меняться показатели влажности и температуры, а это напрямую влияет на свойства некоторых объектов, из-за чего с течением времени они могу портиться. Также подготовьтесь к тому, что у каждого объекта есть уровень состояния, поэтому дерево, например, может гнить, разрушая при этом дома и постройки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nature Hunter Nature Hunter Nature Hunter Nature Hunter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 января 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel core i7
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
RTX 2080 TI
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх