Авторизация


Или войти через Вконтакте

Froggy Destroyer

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Froggy Destroyer
Проект Froggy Destroyer, который вы сможете с легкостью скачать торрентом бесплатно, но чуть-чуть позже, представляет собой казуальный платформер Bloat с элементами аркады, выживания, а также с двухмерной графикой и видом камеры сбоку. Здесь вам предстоит перевоплотиться в зеленую жабку, которой нужно крушить всех соперников на своем долгом пути. Преодолевайте смертельно опасные препятствия и ловушки, используйте всевозможные улучшения, а также собирайте все фрукты, которые попадутся вам по ходу маршрута.

Вы возьмете на себя роль лягушки-ниндзя, которая вместе со своими друзьями бороздит просторы разных локаций и уничтожает различных противников. Всякие существа мешают главному герою собирать фрукты, а он очень любит фрукты! Также, как и любит собирать разнообразные кубки, вручаемые ему за достижения.

Настройтесь на то, что каждый оппонент будет вести себя по-разному, поэтому ликвидировать вас будут стараться различными способами, начиная от простой слежки и патрулирования, заканчивая бросками ядовитых шипов. Также постоянно будут мешать ловушки и другие уловки, разбросанные по всей карте. Но в помощь вам будут даны улучшения, использовав которые вы сможете усилить протагониста и справиться со всеми трудностями.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Froggy Destroyer Froggy Destroyer Froggy Destroyer Froggy Destroyer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Quad-core Intel / AMD processor, 2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх