Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cargo Company

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cargo Company
Проект Cargo Company, который до этих самых пор вы еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный менеджмент-симулятор Driftland: The Magic Revival с элементами экономической стратегии, песочницы, а также с видом камеры сверху и открытым миром. Приготовьтесь встать во главе целой транспортной системы, в которой вам необходимо зарабатывать себе деньги посредством перевозки пассажиров, дерева, металла, различных товаров, машин и прочих вещей. Для реализации этой цели вы сможете пользоваться поездами, грузовиками, автобусами и даже ракетами, чтобы доставлять груз на другие планеты!

Начинайте свои первые шаги с создания предприятия – для начала выбирайте простой маршрут, например, между шахтой и заводом, и начинайте процесс перевозки. Возведите вокзал на каждой отправной точке и на первых порах обзаведитесь недорогим железнодорожным составом и начинайте зарабатывать денежные средства на этом маршруте. После того, как вы накопите достаточное количество сбережений, вы сможете вложить свои деньги в новое направление!

Весь игровой процесс происходит в реальном времени, но с возможностью ускорять и останавливать происходящее на экране в любой момент. С каждым разом расширяйте свою компанию, и тогда успех не заставит себя ждать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cargo Company Cargo Company Cargo Company Cargo Company

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Сентябрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz dual core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Hardware accelerated graphics with dedicated memory
Место на диске:
120 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх